出発
海南病院(愛知県)
到着
味岡市民センター
再検索
2024年06月08日
14:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
15:30 ⇒ 19:58
-
4時間
28分
-
1,730円
-
乗換5回
-
-
2
-
15:30 ⇒ 19:58
-
4時間
28分
-
1,730円
-
乗換5回
-
-
3
-
15:30 ⇒ 19:58
-
4時間
28分
-
1,580円
-
乗換5回
-
-
4
-
15:30 ⇒ 19:58
-
4時間
28分
-
1,730円
-
乗換5回
-
-
1
15:30
発
⇒
19:58
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 海南病院ルート 愛西市役所行
-
23分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 須依元屋敷,愛西市役所方面
-
33分
-
津島市〔ふれあいバス〕 Bコース(神島田コース) 津島駅行
-
57分
2番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 名鉄バスセンター行
-
臨時便について
-
11分
-
こまくる(小牧市) [11]味岡桃花台線 桃花台センター上行
-
-
2
15:30
発
⇒
19:58
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 海南病院ルート 愛西市役所行
-
23分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 須依元屋敷,愛西市役所方面
-
33分
-
津島市〔ふれあいバス〕 Bコース(神島田コース) 津島駅行
-
58分
1番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 名古屋・津島線 名鉄バスセンター行
-
臨時便について
-
11分
-
こまくる(小牧市) [11]味岡桃花台線 桃花台センター上行
-
-
3
15:30
発
⇒
19:58
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 海南病院ルート 愛西市役所行
-
23分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 須依元屋敷,愛西市役所方面
-
22分
-
津島市〔ふれあいバス〕 Bコース(神島田コース) 津島駅行
-
7分
-
こまくる(小牧市) [11]味岡桃花台線 桃花台センター上行
-
-
4
15:30
発
⇒
19:58
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 海南病院ルート 愛西市役所行
-
23分
<当駅始発>
-
愛西市巡回バス 佐屋東ルート 須依元屋敷,愛西市役所方面
-
33分
-
津島市〔ふれあいバス〕 Bコース(神島田コース) 津島駅行
-
51分
1番のりば
<当駅始発>
-
名鉄バス 名古屋・津島線 名鉄バスセンター行
-
臨時便について
-
7分
-
こまくる(小牧市) [11]味岡桃花台線 桃花台センター上行
-