出発
東奈良子集会所
到着
長生(愛知県)
再検索
2024年05月25日
22:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:10 ⇒ 14:45
-
7時間
35分
-
1,550円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:07 ⇒ 14:45
-
7時間
38分
-
1,470円
-
乗換5回
-
-
3
-
07:07 ⇒ 14:45
-
7時間
38分
-
1,640円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:07 ⇒ 15:37
-
8時間
30分
-
1,470円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:10
発
⇒
14:45
着
- 所要時間:
- 7時間35分
- 乗換
-
5
回
29分
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
1時間
13分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス3西コース アピタ大府店前,あいち健康プラザ方面
-
-
おでかけ記事長生(愛知県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:07
発
⇒
14:45
着
- 所要時間:
- 7時間38分
- 乗換
-
5
回
6分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-
5分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-
29分
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
1時間
13分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス3西コース アピタ大府店前,あいち健康プラザ方面
-
-
3
07:07
発
⇒
14:45
着
- 所要時間:
- 7時間38分
- 乗換
-
6
回
6分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-
5分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-
29分
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
11分
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス3西コース 長草公民館,共長公民館方面
-
-
4
07:07
発
⇒
15:37
着
- 所要時間:
- 8時間30分
- 乗換
-
5
回
6分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-
5分
-
こまくる(小牧市) [H3]村中線 小牧市民病院行
-
29分
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
10分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス3西コース 長草公民館,あいち健康プラザ方面
-