出発
半月(大府市)
到着
新栄町(愛知県)
再検索
2024年06月13日
14:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:43 ⇒ 19:05
-
4時間
22分
-
850円
-
乗換4回
-
-
2
-
14:43 ⇒ 19:05
-
4時間
22分
-
1,060円
-
乗換5回
-
-
3
-
14:43 ⇒ 19:05
-
4時間
22分
-
1,060円
-
乗換5回
-
-
4
-
14:43 ⇒ 19:05
-
4時間
22分
-
1,270円
-
乗換6回
-
-
1
14:43
発
⇒
19:05
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
4
回
12分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス5中央コース 大府駅東行
-
10分
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
39分
3番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 鳴海12 要町(愛知県)行
-
-
おでかけ記事新栄町(愛知県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:43
発
⇒
19:05
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
5
回
12分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス5中央コース 大府駅東行
-
10分
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
39分
3番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 鳴海12 要町(愛知県)行
-
8分
5番のりば(オアシス21)
<当駅始発>
-
名古屋市営 栄16 名古屋大学(バス)行
-
-
3
14:43
発
⇒
19:05
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
5
回
12分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス5中央コース 大府駅東行
-
10分
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
39分
3番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 鳴海12 要町(愛知県)行
-
7分
6番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 鶴舞11 上飯田(愛知県)行
-
-
4
14:43
発
⇒
19:05
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス5中央コース 大府駅東行
-
10分
-
ふれあいバス(大府市循環バス) 大府市ふれあいバス2北コース 共和駅東行
-
37分
<当駅始発>
-
名古屋市営 鳴子13 地下鉄鳴子北行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 新瑞15 新瑞橋(バス)行
-
26分
4番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 栄20 栄(名古屋市)行
-
7分
6番のりば
<当駅始発>
-
名古屋市営 鶴舞11 上飯田(愛知県)行
-