出発
細草旭ガラス前
到着
ニュータウン中央(千葉県)
再検索
2024年06月13日
12:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:28 ⇒ 18:43
-
4時間
15分
-
1,960円
-
乗換4回
-
-
2
-
13:18 ⇒ 17:58
-
4時間
40分
-
3,230円
-
乗換6回
-
-
3
-
13:18 ⇒ 17:58
-
4時間
40分
-
3,230円
-
乗換6回
-
-
4
-
13:18 ⇒ 17:58
-
4時間
40分
-
3,230円
-
乗換6回
-
-
1
14:28
発
⇒
18:43
着
- 所要時間:
- 4時間15分
- 乗換
-
4
回
40分
4番のりば
<当駅始発>
-
九十九里鉄道 八街線 八街駅〔南口〕行
-
6分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(八街市) 市街地循環コース 八街駅〔南口〕行
-
-
2
13:18
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 大網駅-山辺-メディカル-季美の森 季美の森行
-
-
3
13:18
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 大網駅-山辺-メディカル-季美の森 季美の森行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
ちばフラワーバス 八街線 八街駅〔南口〕行
-
3分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(八街市) 市街地循環コース 八街駅〔南口〕行
-
27分
-
ふれあいバス(八街市) 市街地循環コース 八街駅〔南口〕行
-
-
4
13:18
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 大網駅-山辺-メディカル-季美の森 季美の森行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
ちばフラワーバス 八街線 八街駅〔南口〕行
-