出発
ちば興銀前(大網白里市)
到着
ニュータウン中央(千葉県)
再検索
2024年06月06日
13:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:54 ⇒ 17:58
-
4時間
04分
-
2,820円
-
乗換5回
-
-
2
-
13:54 ⇒ 17:58
-
4時間
04分
-
2,820円
-
乗換5回
-
-
3
-
13:54 ⇒ 17:58
-
4時間
04分
-
2,820円
-
乗換5回
-
-
4
-
13:54 ⇒ 18:43
-
4時間
49分
-
2,380円
-
乗換5回
-
-
1
13:54
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
5
回
12分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 大網駅-山辺-メディカル-季美の森 季美の森行
-
-
2
13:54
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
5
回
12分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 大網駅-山辺-メディカル-季美の森 季美の森行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
ちばフラワーバス 八街線 八街駅〔南口〕行
-
3分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(八街市) 市街地循環コース 八街駅〔南口〕行
-
27分
-
ふれあいバス(八街市) 市街地循環コース 八街駅〔南口〕行
-
-
3
13:54
発
⇒
17:58
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
5
回
12分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 大網駅-山辺-メディカル-季美の森 季美の森行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
ちばフラワーバス 八街線 八街駅〔南口〕行
-
-
4
13:54
発
⇒
18:43
着
- 所要時間:
- 4時間49分
- 乗換
-
5
回
12分
<当駅始発>
-
小湊鉄道 大網駅-山辺-メディカル-季美の森 季美の森行
-
3分
<当駅始発>
-
ふれあいバス(八街市) 市街地循環コース 八街駅〔南口〕行
-