出発
桜台中学校前
到着
希望ケ丘二丁目(大阪府)
再検索
2024年06月13日
12:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:24 ⇒ 20:42
-
7時間
18分
-
6,220円
-
乗換9回
-
-
2
-
12:54 ⇒ 21:24
-
8時間
30分
-
5,110円
-
乗換5回
-
-
3
-
12:54 ⇒ 21:24
-
8時間
30分
-
5,110円
-
乗換5回
-
-
4
-
12:42 ⇒ 21:24
-
8時間
42分
-
5,390円
-
乗換6回
-
-
1
13:24
発
⇒
20:42
着
- 所要時間:
- 7時間18分
- 乗換
-
9
回
32分
1番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
1時間
13分
8番のりば
-
関西空港交通 京都-関西空港 京都駅八条口行
-
47分
2のりば
<当駅始発>
-
京阪バス [7] JR茨木行
-
-
2
12:54
発
⇒
21:24
着
- 所要時間:
- 8時間30分
- 乗換
-
5
回
13分
-
南海ウイングバス南部 [624V]福田線 道の駅愛彩ランド行
-
32分
1番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
1時間
15分
8番のりば
-
関西空港交通 蛍池-大阪空港-関西空港 蛍池(バス)行
-
-
3
12:54
発
⇒
21:24
着
- 所要時間:
- 8時間30分
- 乗換
-
5
回
13分
-
南海ウイングバス南部 [624V]福田線 道の駅愛彩ランド行
-
32分
1番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
1時間
10分
8番のりば
-
関西空港交通 蛍池-大阪空港-関西空港 蛍池(バス)行
-
-
4
12:42
発
⇒
21:24
着
- 所要時間:
- 8時間42分
- 乗換
-
6
回
21分
-
ローズバス(岸和田市) 南ループ 岸和田駅,市役所前(岸和田市)方面
-
44分
<当駅始発>
-
南海ウイングバス南部 [663]東ヶ丘線 徳洲会病院経由和泉中央駅行
-
32分
1番のりば
-
南海バス 関西空港リムジンバス 関西空港〔第2ターミナルビル〕行
-
54分
7番のりば
-
関西空港交通 OBP-上本町-関西空港 ホテル日航大阪行
-
40分
<当駅始発>
-
阪急観光バス 近鉄上本町-伊丹空港 大阪国際空港〔北ターミナル〕行
-