出発
金ヶ崎文化センター
到着
和田郵便局前
再検索
2024年06月22日
00:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:38 ⇒ 16:13
-
7時間
35分
-
4,960円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:28 ⇒ 16:13
-
8時間
45分
-
4,800円
-
乗換5回
-
-
3
-
07:28 ⇒ 16:13
-
8時間
45分
-
4,190円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:55 ⇒ 16:13
-
9時間
18分
-
4,330円
-
乗換5回
-
-
1
08:38
発
⇒
16:13
着
- 所要時間:
- 7時間35分
- 乗換
-
7
回
21分
西ロータリー7のりば
<当駅始発>
-
神姫バス [57] 上脇経由伊川谷駅行
-
臨時バスについて
-
41分
-
高速バス 夢千代号 湯村温泉(兵庫県)行
-
-
【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
その他の高速バスを見る
11分
-
神姫バス 佐治-井中-墓園-コプゆめ-医療-柏原 柏原(丹波市)行
-
臨時バスについて
-
-
2
07:28
発
⇒
16:13
着
- 所要時間:
- 8時間45分
- 乗換
-
5
回
47分
2番のりば
-
神姫バス [急行]社-Bio-三宮 神姫バス神戸三ノ宮バスターミナル行
-
臨時バスについて
-
22分
-
神姫バス 佐治-井中-墓園-コプゆめ-医療-柏原 柏原(丹波市)行
-
臨時バスについて
-
-
3
07:28
発
⇒
16:13
着
- 所要時間:
- 8時間45分
- 乗換
-
5
回
21分
西ロータリー7のりば
<当駅始発>
-
神姫バス [57] 上脇経由伊川谷駅行
-
臨時バスについて
-
22分
-
神姫バス 佐治-井中-墓園-コプゆめ-医療-柏原 柏原(丹波市)行
-
臨時バスについて
-
-
4
06:55
発
⇒
16:13
着
- 所要時間:
- 9時間18分
- 乗換
-
5
回
13分
西ロータリー10のりば
<当駅始発>
-
神姫バス [14] 伊川谷駅行
-
臨時バスについて
-
17分
<当駅始発>
-
神姫バス 関西墓園-医療-柏原 柏原(丹波市)行
-
臨時バスについて
-