出発
久の木(大阪府)
到着
青少年センター前(大阪府)
再検索
2024年06月25日
22:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:09 ⇒ 17:09
-
3時間
00分
-
1,260円
-
乗換2回
-
-
2
-
14:03 ⇒ 17:09
-
3時間
06分
-
1,610円
-
乗換3回
-
-
3
-
14:03 ⇒ 17:09
-
3時間
06分
-
1,410円
-
乗換4回
-
-
4
-
13:28 ⇒ 17:09
-
3時間
41分
-
1,060円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
14:09
発
⇒
17:09
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
2
回
11分
<当駅始発>
-
いずみさの・たじりコミュニティバス 田尻回り 泉佐野駅前行
-
38分
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
22分
4番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [301V]和泉中央線 和泉府中駅前行
-
-
2
14:03
発
⇒
17:09
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
3
回
23分
-
南海ウイングバス南部 [721]犬鳴線 泉佐野駅前行
-
11分
<当駅始発>
-
いずみさの・たじりコミュニティバス 田尻回り 泉佐野駅前行
-
38分
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
22分
4番のりば
<当駅始発>
-
南海バス [301V]和泉中央線 和泉府中駅前行
-
-
3
14:03
発
⇒
17:09
着
- 所要時間:
- 3時間6分
- 乗換
-
4
回
23分
-
南海ウイングバス南部 [721]犬鳴線 泉佐野駅前行
-
11分
<当駅始発>
-
いずみさの・たじりコミュニティバス 田尻回り 泉佐野駅前行
-
38分
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
14分
6番のりば
<当駅始発>
-
めぐーる 山荘・和泉中央ルート 山荘方面行
-
-
4
13:28
発
⇒
17:09
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
4
回
41分
-
いずみさのコミュニティバス 南回り 蟻通神社前,りんくう総合医療センター方面
-
3分
-
いずみさのコミュニティバス 中回り 泉佐野市役所前,泉佐野駅前方面
-
38分
-
南海バス 関西空港リムジンバス 泉ヶ丘駅[南側]行
-
14分
6番のりば
<当駅始発>
-
めぐーる 山荘・和泉中央ルート 山荘方面行
-