出発
山根(神奈川県)
到着
南町(相模原市緑区)
再検索
2024年06月15日
00:28 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:46 ⇒ 08:06
-
2時間
20分
-
1,680円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:20 ⇒ 08:42
-
2時間
22分
-
1,460円
-
乗換3回
-
-
3
-
05:55 ⇒ 08:42
-
2時間
47分
-
1,780円
-
乗換4回
-
-
4
-
05:37 ⇒ 08:42
-
3時間
05分
-
1,780円
-
乗換4回
-
-
1
05:46
発
⇒
08:06
着
- 所要時間:
- 2時間20分
- 乗換
-
4
回
3分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
25分
-
相鉄バス [綾51]観音橋・釜田経由 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:20
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 2時間22分
- 乗換
-
3
回
22分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
05:55
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 2時間47分
- 乗換
-
4
回
7分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
05:37
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 3時間5分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-