出発
十日市場駅前
到着
石橋(相模原市中央区)
再検索
2024年05月25日
21:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:15 ⇒ 08:50
-
2時間
35分
-
1,150円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:15 ⇒ 08:50
-
2時間
35分
-
1,340円
-
乗換4回
-
-
3
-
21:24 ⇒ 08:05
-
10時間
41分
-
1,420円
-
乗換4回
-
-
4
-
21:23 ⇒ 08:05
-
10時間
42分
-
1,650円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:15
発
⇒
08:50
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
3
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
21分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町29] 淵野辺駅北口行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵53] 田名バスターミナル行
-
-
おでかけ記事石橋(相模原市中央区)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:15
発
⇒
08:50
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
4
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
18分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町32]境川団地経由 小山田桜台行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵53] 田名バスターミナル行
-
-
3
21:24
発
⇒
08:05
着
- 所要時間:
- 10時間41分
- 乗換
-
4
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 町田バスセンター行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵53] 田名バスターミナル行
-
-
4
21:23
発
⇒
08:05
着
- 所要時間:
- 10時間42分
- 乗換
-
5
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町54]藤の台団地経由 町田バスセンター行
-
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵53] 田名バスターミナル行
-