出発
栄町三丁目(国分寺市)
到着
公会堂前(町田市)
再検索
2024年06月13日
13:22 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:30 ⇒ 16:19
-
2時間
49分
-
1,570円
-
乗換5回
-
-
2
-
13:51 ⇒ 16:40
-
2時間
49分
-
1,660円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:51 ⇒ 16:40
-
2時間
49分
-
1,560円
-
乗換4回
-
-
4
-
13:51 ⇒ 16:40
-
2時間
49分
-
1,660円
-
乗換4回
-
-
1
13:30
発
⇒
16:19
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
5
回
19分
-
京王バス [桜88] フェアヒルズ経由京王堀之内駅行
-
12分
-
京王バス [南61]南大沢五丁目 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
7分
-
神奈川中央交通 [橋75]トンネル経由 橋本駅北口行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋28]町屋経由 若葉台住宅行
-
-
おでかけ記事公会堂前(町田市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
13:51
発
⇒
16:40
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
4
回
20分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
31分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋63] 大戸(神奈川県)行
-
-
3
13:51
発
⇒
16:40
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
4
回
20分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
21分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
-
4
13:51
発
⇒
16:40
着
- 所要時間:
- 2時間49分
- 乗換
-
4
回
20分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
23分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-