出発
天神町(神奈川県)
到着
市役所前(海老名市)
再検索
2024年06月16日
22:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:41 ⇒ 09:21
-
3時間
40分
-
2,810円
-
乗換6回
-
-
2
-
05:28 ⇒ 09:21
-
3時間
53分
-
2,770円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:18 ⇒ 10:20
-
4時間
02分
-
3,010円
-
乗換7回
-
-
4
-
05:28 ⇒ 09:50
-
4時間
22分
-
2,980円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:41
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
6
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
35分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
-
2
05:28
発
⇒
09:21
着
- 所要時間:
- 3時間53分
- 乗換
-
6
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
35分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
-
3
06:18
発
⇒
10:20
着
- 所要時間:
- 4時間2分
- 乗換
-
7
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
15分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤03]上村経由 辻堂駅北口行
-
34分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
-
4
05:28
発
⇒
09:50
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
6
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
45分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
6分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長41] 長後駅西口行
-