出発
犬山(神奈川県)
到着
鈴鹿(神奈川県)
再検索
2024年06月08日
16:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:08 ⇒ 20:09
-
3時間
01分
-
1,910円
-
乗換5回
-
-
2
-
17:08 ⇒ 20:09
-
3時間
01分
-
1,850円
-
乗換5回
-
-
3
-
17:08 ⇒ 20:09
-
3時間
01分
-
2,160円
-
乗換6回
-
-
4
-
18:13 ⇒ 21:38
-
3時間
25分
-
1,690円
-
乗換4回
-
-
1
17:08
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 3時間1分
- 乗換
-
5
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船25] ドリームハイツ行
-
30分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘19]慶応大学・宮原経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
14分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
-
おでかけ記事鈴鹿(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:08
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 3時間1分
- 乗換
-
5
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船25] ドリームハイツ行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
-
3
17:08
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 3時間1分
- 乗換
-
6
回
18分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
-
4
18:13
発
⇒
21:38
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
4
回
22分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-