出発
港南台第1小学校前
到着
星谷観音前
再検索
2024年06月16日
07:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:50 ⇒ 11:04
-
3時間
14分
-
2,220円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:50 ⇒ 11:04
-
3時間
14分
-
2,190円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:43 ⇒ 11:04
-
3時間
21分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
4
-
07:30 ⇒ 11:04
-
3時間
34分
-
2,280円
-
乗換6回
-
-
1
07:50
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
7
回
7分
-
横浜市営バス [111]洋光台駅経由 港南台駅前行
-
20分
2番のりば
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 戸塚駅東口行
-
16分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長35]用田経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
-
おでかけ記事星谷観音前周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:50
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
7
回
7分
-
横浜市営バス [111]洋光台駅経由 港南台駅前行
-
20分
2番のりば
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 戸塚駅東口行
-
12分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長35]用田経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
-
3
07:43
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
6
回
20分
2番のりば
-
江ノ電バス [T49]本郷台駅経由 戸塚駅東口行
-
12分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長35]用田経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
-
4
07:30
発
⇒
11:04
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
6
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船32]渡内経由 藤沢駅北口行
-
17分
-
神奈川中央交通 [藤09]引地橋経由 辻堂駅北口行
-
45分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-