出発
遊行寺坂上
到着
団地入口(厚木市)
再検索
2024年06月21日
21:24 出発
レンタカー検索
-
1
-
22:13 ⇒ 07:42
-
9時間
29分
-
2,450円
-
乗換5回
-
-
2
-
22:13 ⇒ 07:42
-
9時間
29分
-
2,450円
-
乗換5回
-
-
3
-
22:13 ⇒ 08:04
-
9時間
51分
-
2,300円
-
乗換4回
-
-
4
-
22:27 ⇒ 08:32
-
10時間
05分
-
1,910円
-
乗換4回
-
-
1
22:13
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 9時間29分
- 乗換
-
5
回
29分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06][深夜バス] 平塚駅北口行
-
43分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
17分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
4分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
2
22:13
発
⇒
07:42
着
- 所要時間:
- 9時間29分
- 乗換
-
5
回
13分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06][深夜バス] 平塚駅北口行
-
42分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
17分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
4分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
3
22:13
発
⇒
08:04
着
- 所要時間:
- 9時間51分
- 乗換
-
4
回
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06][深夜バス] 平塚駅北口行
-
46分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
24分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚61] 春日台団地行
-
-
4
22:27
発
⇒
08:32
着
- 所要時間:
- 10時間5分
- 乗換
-
4
回
19分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-