出発
図書館前(藤沢市)
到着
団地入口(厚木市)
再検索
2024年06月22日
00:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:23 ⇒ 09:17
-
1時間
54分
-
1,110円
-
乗換2回
-
-
2
-
07:18 ⇒ 09:17
-
1時間
59分
-
1,180円
-
乗換2回
-
-
3
-
07:18 ⇒ 09:17
-
1時間
59分
-
1,180円
-
乗換2回
-
-
4
-
06:47 ⇒ 09:17
-
2時間
30分
-
1,410円
-
乗換3回
-
-
1
07:23
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 1時間54分
- 乗換
-
2
回
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
2
07:18
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 1時間59分
- 乗換
-
2
回
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
3
07:18
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 1時間59分
- 乗換
-
2
回
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
26分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
4
06:47
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 2時間30分
- 乗換
-
3
回
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-