出発
ひなた山バザール前
到着
団地入口(厚木市)
再検索
2024年06月22日
00:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:22 ⇒ 10:17
-
1時間
55分
-
1,520円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:35 ⇒ 08:32
-
1時間
57分
-
1,260円
-
乗換2回
-
-
3
-
07:27 ⇒ 10:00
-
2時間
33分
-
1,520円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:03 ⇒ 09:17
-
3時間
14分
-
1,520円
-
乗換3回
-
-
1
08:22
発
⇒
10:17
着
- 所要時間:
- 1時間55分
- 乗換
-
3
回
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
2
06:35
発
⇒
08:32
着
- 所要時間:
- 1時間57分
- 乗換
-
2
回
23分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長55] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
3
07:27
発
⇒
10:00
着
- 所要時間:
- 2時間33分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
-
4
06:03
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
3
回
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-