出発
本郷(横浜市栄区)
到着
団地入口(厚木市)
再検索
2024年06月22日
00:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:12 ⇒ 09:17
-
3時間
05分
-
2,000円
-
乗換5回
-
-
2
-
05:52 ⇒ 09:17
-
3時間
25分
-
2,130円
-
乗換5回
-
-
3
-
05:52 ⇒ 09:17
-
3時間
25分
-
2,060円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:34 ⇒ 10:00
-
3時間
26分
-
2,010円
-
乗換5回
-
-
1
06:12
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 3時間5分
- 乗換
-
5
回
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船25] ドリームハイツ行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
2
05:52
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
5
回
22分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
3
05:52
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
5
回
22分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
4
06:34
発
⇒
10:00
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
5
回
12分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-