出発
笠間一丁目
到着
団地入口(厚木市)
再検索
2024年06月22日
00:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:47 ⇒ 10:17
-
2時間
30分
-
1,540円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:27 ⇒ 09:17
-
2時間
50分
-
1,690円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:06 ⇒ 09:17
-
3時間
11分
-
1,840円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:44 ⇒ 10:00
-
3時間
16分
-
1,790円
-
乗換4回
-
-
1
07:47
発
⇒
10:17
着
- 所要時間:
- 2時間30分
- 乗換
-
3
回
34分
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
39分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
2
06:27
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 2時間50分
- 乗換
-
4
回
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
3
06:06
発
⇒
09:17
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
4
回
22分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
4
06:44
発
⇒
10:00
着
- 所要時間:
- 3時間16分
- 乗換
-
4
回
12分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-