出発
龍口寺〔京急バス〕
到着
団地入口(厚木市)
再検索
2024年06月22日
00:20 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:12 ⇒ 10:17
-
3時間
05分
-
1,850円
-
乗換4回
-
-
2
-
07:12 ⇒ 10:25
-
3時間
13分
-
2,060円
-
乗換4回
-
-
3
-
07:36 ⇒ 10:55
-
3時間
19分
-
1,920円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:35 ⇒ 10:55
-
3時間
20分
-
1,960円
-
乗換5回
-
-
1
07:12
発
⇒
10:17
着
- 所要時間:
- 3時間5分
- 乗換
-
4
回
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
22分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
2
07:12
発
⇒
10:25
着
- 所要時間:
- 3時間13分
- 乗換
-
4
回
32分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
47分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
25分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚61] 春日台団地行
-
-
3
07:36
発
⇒
10:55
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
5
回
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
-
4
07:35
発
⇒
10:55
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
5
回
32分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]市民病院・下屋敷経由 湘南台駅東口行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
19分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-