出発
いちょう通り(入間市)
到着
団地入口(厚木市)
再検索
2024年06月21日
22:59 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:23 ⇒ 12:25
-
5時間
02分
-
2,780円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:23 ⇒ 12:25
-
5時間
02分
-
2,750円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:23 ⇒ 12:25
-
5時間
02分
-
2,810円
-
乗換8回
-
-
4
-
07:23 ⇒ 12:25
-
5時間
02分
-
2,780円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:23
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間2分
- 乗換
-
7
回
22分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立65] 高幡不動駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
15分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
-
2
07:23
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間2分
- 乗換
-
7
回
22分
14番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [立65] 高幡不動駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [日50]日野台経由 八王子駅北口行
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
15分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
-
3
07:23
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間2分
- 乗換
-
8
回
16分
-
西東京バス [ひ08]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
15分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
-
4
07:23
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間2分
- 乗換
-
8
回
16分
-
西東京バス [ひ08]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
15分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-