出発
上畑(埼玉県)
到着
団地入口(厚木市)
再検索
2024年06月22日
00:11 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:41 ⇒ 12:25
-
5時間
44分
-
3,230円
(IC:3,226円)
-
乗換9回
-
-
2
-
06:41 ⇒ 12:25
-
5時間
44分
-
3,200円
(IC:3,196円)
-
乗換9回
-
-
3
-
07:54 ⇒ 13:55
-
6時間
01分
-
3,170円
(IC:3,166円)
-
乗換8回
-
-
4
-
06:06 ⇒ 12:25
-
6時間
19分
-
3,290円
(IC:3,286円)
-
乗換9回
-
-
1
06:41
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間44分
- 乗換
-
9
回
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小14]学びの城経由 菅生高校行
-
重要なお知らせ
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
15分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
-
2
06:41
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 5時間44分
- 乗換
-
9
回
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小14]学びの城経由 菅生高校行
-
重要なお知らせ
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
15分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
-
3
07:54
発
⇒
13:55
着
- 所要時間:
- 6時間1分
- 乗換
-
8
回
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小05] 小作駅西口行
-
重要なお知らせ
-
29分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
15分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
-
4
06:06
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 6時間19分
- 乗換
-
9
回
7分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小13] 菅生高校行
-
重要なお知らせ
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
15分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-