出発
滝ノ前(神奈川県)
到着
中平(厚木市)
再検索
2024年06月24日
15:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:56 ⇒ 19:16
-
2時間
20分
-
1,420円
-
乗換3回
-
-
2
-
16:33 ⇒ 18:58
-
2時間
25分
-
1,420円
-
乗換3回
-
-
3
-
16:21 ⇒ 18:53
-
2時間
32分
-
1,810円
-
乗換3回
-
-
4
-
16:14 ⇒ 18:58
-
2時間
44分
-
1,630円
-
乗換4回
-
-
1
16:56
発
⇒
19:16
着
- 所要時間:
- 2時間20分
- 乗換
-
3
回
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦96]グリーンテク経由 秦野駅南口行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
2
16:33
発
⇒
18:58
着
- 所要時間:
- 2時間25分
- 乗換
-
3
回
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
3
16:21
発
⇒
18:53
着
- 所要時間:
- 2時間32分
- 乗換
-
3
回
33分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
51分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
18分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚76] 猿ヶ島行
-
-
4
16:14
発
⇒
18:58
着
- 所要時間:
- 2時間44分
- 乗換
-
4
回
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-