出発
藤沢(中井町)
到着
中平(厚木市)
再検索
2024年06月24日
15:49 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:18 ⇒ 18:17
-
1時間
59分
-
1,420円
-
乗換3回
-
-
2
-
16:18 ⇒ 18:26
-
2時間
08分
-
1,420円
-
乗換3回
-
-
3
-
16:35 ⇒ 18:53
-
2時間
18分
-
1,610円
-
乗換2回
-
-
4
-
16:18 ⇒ 18:44
-
2時間
26分
-
1,820円
-
乗換3回
-
-
1
16:18
発
⇒
18:17
着
- 所要時間:
- 1時間59分
- 乗換
-
3
回
7分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
2
16:18
発
⇒
18:26
着
- 所要時間:
- 2時間8分
- 乗換
-
3
回
7分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
21分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
-
3
16:35
発
⇒
18:53
着
- 所要時間:
- 2時間18分
- 乗換
-
2
回
41分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
50分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
18分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚76] 猿ヶ島行
-
-
4
16:18
発
⇒
18:44
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
3
回
3分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
52分
-
神奈川中央交通 [平75]上井ノ口経由 平塚駅北口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
19分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-