出発
グランド入口(狭山市)
到着
中平(厚木市)
再検索
2024年06月26日
00:07 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:47 ⇒ 11:52
-
6時間
05分
-
3,380円
(IC:3,373円)
-
乗換9回
-
-
2
-
05:47 ⇒ 11:52
-
6時間
05分
-
3,380円
(IC:3,373円)
-
乗換10回
-
-
3
-
05:47 ⇒ 11:55
-
6時間
08分
-
3,650円
(IC:3,644円)
-
乗換10回
-
-
4
-
05:42 ⇒ 11:52
-
6時間
10分
-
3,200円
(IC:3,195円)
-
乗換9回
-
-
1
05:47
発
⇒
11:52
着
- 所要時間:
- 6時間5分
- 乗換
-
9
回
16分
-
西武バス [狭山31]狭山台南経由 狭山市駅東口行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [狭山27] 入間市駅行
-
35分
<当駅始発>
-
西武バス [入市54] 箱根ヶ崎駅行
-
19分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福27]イオンモール 医療センター経由武蔵五日市駅行
-
重要なお知らせ
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
21分
-
神奈川中央交通 [厚63]春日台団地経由 厚木バスセンター行
-
-
2
05:47
発
⇒
11:52
着
- 所要時間:
- 6時間5分
- 乗換
-
10
回
16分
-
西武バス [狭山31]狭山台南経由 狭山市駅東口行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [狭山27] 入間市駅行
-
35分
<当駅始発>
-
西武バス [入市54] 箱根ヶ崎駅行
-
21分
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
21分
-
神奈川中央交通 [厚63]春日台団地経由 厚木バスセンター行
-
-
3
05:47
発
⇒
11:55
着
- 所要時間:
- 6時間8分
- 乗換
-
10
回
16分
-
西武バス [狭山31]狭山台南経由 狭山市駅東口行
-
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [狭山27] 入間市駅行
-
25分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
8分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小13] 菅生高校行
-
重要なお知らせ
-
48分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
16分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [当02] 北里大学病院・北里大学行
-
-
4
05:42
発
⇒
11:52
着
- 所要時間:
- 6時間10分
- 乗換
-
9
回
16分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [狭山27] 入間市駅行
-
35分
<当駅始発>
-
西武バス [入市54] 箱根ヶ崎駅行
-
21分
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル経由 京王八王子駅行
-
重要なお知らせ
-
30分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
7分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田01] 半原行
-
21分
-
神奈川中央交通 [厚63]春日台団地経由 厚木バスセンター行
-