出発
十文字女子大入口
到着
中平(厚木市)
再検索
2024年06月25日
22:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
04:37 ⇒ 08:52
-
4時間
15分
-
3,870円
-
乗換2回
-
-
2
-
04:37 ⇒ 09:02
-
4時間
25分
-
3,870円
-
乗換2回
-
-
3
-
03:57 ⇒ 08:52
-
4時間
55分
-
3,870円
-
乗換2回
-
-
4
-
23:01 ⇒ 09:25
-
10時間
24分
-
2,740円
(IC:2,736円)
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
04:37
発
⇒
08:52
着
- 所要時間:
- 4時間15分
- 乗換
-
2
回
1時間
30分
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
1時間
5分
13番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 田村車庫行
-
22分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚63]春日台団地経由 愛川バスセンター行
-
-
2
04:37
発
⇒
09:02
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
2
回
1時間
30分
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
1時間
5分
13番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 田村車庫行
-
22分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
-
3
03:57
発
⇒
08:52
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
2
回
1時間
25分
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
1時間
5分
13番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 田村車庫行
-
22分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚63]春日台団地経由 愛川バスセンター行
-
-
4
23:01
発
⇒
09:25
着
- 所要時間:
- 10時間24分
- 乗換
-
8
回
3分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
8分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 新座営業所行
-
14分
<当駅始発>
-
西武バス [泉30-2] 大泉学園駅北口行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-