出発
日立入口
到着
東中学校前(愛川町)
再検索
2024年06月14日
23:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:23 ⇒ 09:55
-
2時間
32分
-
1,640円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:55 ⇒ 09:37
-
2時間
42分
-
1,800円
-
乗換4回
-
-
3
-
05:23 ⇒ 09:08
-
3時間
45分
-
3,300円
-
乗換4回
-
-
4
-
23:35 ⇒ 09:08
-
9時間
33分
-
2,720円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:23
発
⇒
09:55
着
- 所要時間:
- 2時間32分
- 乗換
-
3
回
19分
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
30分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
-
おでかけ記事東中学校前(愛川町)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:55
発
⇒
09:37
着
- 所要時間:
- 2時間42分
- 乗換
-
4
回
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
33分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
-
3
05:23
発
⇒
09:08
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
4
回
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸03] 県庁入口行
-
29分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 西新整備場行
-
増便について
-
1時間
5分
13番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 田村車庫行
-
増便について
-
32分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
-
4
23:35
発
⇒
09:08
着
- 所要時間:
- 9時間33分
- 乗換
-
4
回
21分
-
神奈川中央交通 [戸81][深夜バス] 藤沢駅北口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
32分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-