出発
天神町(神奈川県)
到着
大川橋(秦野市)
再検索
2024年06月26日
00:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:41 ⇒ 09:58
-
4時間
17分
-
3,120円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:51 ⇒ 11:14
-
4時間
23分
-
4,520円
(IC:4,430円)
-
乗換5回
-
-
3
-
07:27 ⇒ 12:02
-
4時間
35分
-
3,220円
-
乗換7回
-
-
4
-
05:28 ⇒ 10:08
-
4時間
40分
-
3,080円
-
乗換6回
-
-
1
05:41
発
⇒
09:58
着
- 所要時間:
- 4時間17分
- 乗換
-
6
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
38分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
45分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
おでかけ記事大川橋(秦野市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:51
発
⇒
11:14
着
- 所要時間:
- 4時間23分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
45分
12番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 本厚木駅行
-
14分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
-
3
07:27
発
⇒
12:02
着
- 所要時間:
- 4時間35分
- 乗換
-
7
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
17分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤06]長久保経由 辻堂駅南口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
45分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 秦野駅行
-
-
4
05:28
発
⇒
10:08
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
6
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
38分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 茅ヶ崎駅行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
42分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平71] 秦野駅行
-