出発
山下町(神奈川県)
到着
大曲橋(神奈川県)
再検索
2024年06月20日
09:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:30 ⇒ 12:25
-
2時間
55分
-
1,660円
-
乗換5回
-
-
2
-
09:25 ⇒ 12:25
-
3時間
00分
-
1,660円
-
乗換5回
-
-
3
-
09:25 ⇒ 12:28
-
3時間
03分
-
1,680円
-
乗換5回
-
-
4
-
09:30 ⇒ 13:03
-
3時間
33分
-
1,690円
-
乗換5回
-
-
1
09:30
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 2時間55分
- 乗換
-
5
回
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸50] ドリームハイツ行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘17] 文教大学(神奈川県)行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅26]寒川駅・矢畑経由 茅ヶ崎駅行
-
-
2
09:25
発
⇒
12:25
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
5
回
5分
-
神奈川中央交通 [11]港の見える丘公園経由 桜木町駅前行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸50] ドリームハイツ行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘17] 文教大学(神奈川県)行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅26]寒川駅・矢畑経由 茅ヶ崎駅行
-
-
3
09:25
発
⇒
12:28
着
- 所要時間:
- 3時間3分
- 乗換
-
5
回
5分
-
神奈川中央交通 [11]港の見える丘公園経由 桜木町駅前行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
13分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅26]矢畑・寒川駅経由 文教大学(神奈川県)行
-
-
4
09:30
発
⇒
13:03
着
- 所要時間:
- 3時間33分
- 乗換
-
5
回
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船32]渡内経由 藤沢駅北口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [藤10]市民病院経由 辻堂駅北口行
-
13分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅25]矢畑経由 寒川駅南口行
-