出発
下町(横浜市磯子区)
到着
荏原工業団地
再検索
2024年06月06日
05:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:59 ⇒ 08:16
-
2時間
17分
-
1,340円
-
乗換4回
-
-
2
-
05:59 ⇒ 08:16
-
2時間
17分
-
1,340円
-
乗換4回
-
-
3
-
05:47 ⇒ 08:16
-
2時間
29分
-
1,340円
-
乗換4回
-
-
4
-
06:51 ⇒ 09:20
-
2時間
29分
-
1,120円
-
乗換3回
-
-
1
05:59
発
⇒
08:16
着
- 所要時間:
- 2時間17分
- 乗換
-
4
回
31分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
15分
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
-
2
05:59
発
⇒
08:16
着
- 所要時間:
- 2時間17分
- 乗換
-
4
回
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
14分
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
-
3
05:47
発
⇒
08:16
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
4
回
33分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
16分
-
神奈川中央交通 [藤39]大辻経由 湘南台駅西口行
-
-
4
06:51
発
⇒
09:20
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
3
回
44分
3番のりば[または4番のりば]
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [N1]手広経由 藤沢駅南口行
-
25分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤45]市民病院経由 荏原工業団地行
-