出発
南原(小田原市)
到着
戸塚バスセンター
再検索
2024年06月14日
22:15 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:05 ⇒ 11:16
-
3時間
11分
-
2,790円
-
乗換9回
-
-
2
-
06:45 ⇒ 10:59
-
4時間
14分
-
2,320円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:45 ⇒ 10:59
-
4時間
14分
-
2,280円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:45 ⇒ 11:29
-
4時間
44分
-
2,280円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
08:05
発
⇒
11:16
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
9
回
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国06] 西湘テクノパーク循環行
-
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
3分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 さがみ野駅行
-
16分
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
11分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
16分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
-
おでかけ記事戸塚バスセンター周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:45
発
⇒
10:59
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
6
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国06] 西湘テクノパーク循環行
-
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
39分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
-
3
06:45
発
⇒
10:59
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
6
回
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国06] 西湘テクノパーク循環行
-
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
39分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
-
4
06:45
発
⇒
11:29
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
6
回
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国06] 西湘テクノパーク循環行
-
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
29分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 藤沢駅北口行
-