出発
昭和第一学園西門
到着
戸塚バスセンター
再検索
2024年06月16日
06:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:42 ⇒ 11:40
-
4時間
58分
-
2,540円
-
乗換8回
-
-
2
-
06:51 ⇒ 12:04
-
5時間
13分
-
2,680円
(IC:2,679円)
-
乗換9回
-
-
3
-
06:42 ⇒ 12:04
-
5時間
22分
-
2,240円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:41 ⇒ 12:04
-
5時間
23分
-
2,250円
-
乗換7回
-
-
1
06:42
発
⇒
11:40
着
- 所要時間:
- 4時間58分
- 乗換
-
8
回
19分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
20分
-
京王バス [桜73]一の宮経由 多摩センター駅・南部地域病院行
-
28分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴32]小野路経由 鶴川駅行
-
8分
4番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [鶴07]こどもの国経由 奈良北団地行
-
重要なお知らせ、他
-
18分
8番のりば
<当駅始発>
-
東急バス [青23] 若葉台中央(横浜市)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
-
神奈川中央交通 [戸17]湘南泉病院経由 戸塚駅東口行
-
-
おでかけ記事戸塚バスセンター周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:51
発
⇒
12:04
着
- 所要時間:
- 5時間13分
- 乗換
-
9
回
26分
11番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜25]永山駅経由 京王多摩車庫前行
-
17分
-
神奈川中央交通 [多04]豊ヶ丘四丁目経由 鶴川駅行
-
8分
4番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [鶴07]こどもの国経由 奈良北団地行
-
重要なお知らせ、他
-
12分
2番のりば
-
横浜市営バス [65] 地区公園経由若葉台中央行
-
41分
-
神奈川中央交通 [戸17]湘南泉病院経由 戸塚駅東口行
-
-
3
06:42
発
⇒
12:04
着
- 所要時間:
- 5時間22分
- 乗換
-
7
回
33分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
43分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [桜24] 鶴川駅行
-
8分
4番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [鶴07]こどもの国経由 奈良北団地行
-
重要なお知らせ、他
-
12分
2番のりば
-
横浜市営バス [65] 地区公園経由若葉台中央行
-
41分
-
神奈川中央交通 [戸17]湘南泉病院経由 戸塚駅東口行
-
-
4
06:41
発
⇒
12:04
着
- 所要時間:
- 5時間23分
- 乗換
-
7
回
33分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
43分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [桜24] 鶴川駅行
-
8分
4番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [鶴07]こどもの国経由 奈良北団地行
-
重要なお知らせ、他
-
12分
2番のりば
-
横浜市営バス [65] 地区公園経由若葉台中央行
-
41分
-
神奈川中央交通 [戸17]湘南泉病院経由 戸塚駅東口行
-