出発
久木東小路
到着
福祉センター前(横浜市泉区)
再検索
2024年06月14日
23:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:44 ⇒ 08:37
-
1時間
53分
-
1,150円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:44 ⇒ 08:37
-
1時間
53分
-
1,190円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:39 ⇒ 08:37
-
1時間
58分
-
1,100円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:44 ⇒ 08:42
-
1時間
58分
-
1,160円
-
乗換3回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:44
発
⇒
08:37
着
- 所要時間:
- 1時間53分
- 乗換
-
3
回
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
15分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸79]戸塚斎場前経由 弥生台駅行
-
-
2
06:44
発
⇒
08:37
着
- 所要時間:
- 1時間53分
- 乗換
-
3
回
31分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
15分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸79]戸塚斎場前経由 弥生台駅行
-
-
3
06:39
発
⇒
08:37
着
- 所要時間:
- 1時間58分
- 乗換
-
3
回
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
15分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸79]戸塚斎場前経由 弥生台駅行
-
-
4
06:44
発
⇒
08:42
着
- 所要時間:
- 1時間58分
- 乗換
-
3
回
29分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
20分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸39] 弥生台駅行
-