出発
団地入口(厚木市)
到着
上郷ネオポリス
再検索
2024年06月21日
21:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:35 ⇒ 09:22
-
3時間
47分
-
2,090円
-
乗換5回
-
-
2
-
22:00 ⇒ 08:20
-
10時間
20分
-
2,360円
-
乗換5回
-
-
3
-
22:00 ⇒ 08:27
-
10時間
27分
-
2,580円
-
乗換6回
-
-
4
-
21:50 ⇒ 08:55
-
11時間
05分
-
2,400円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:35
発
⇒
09:22
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
5
回
25分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
25分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船11] 上之(神奈川県)行
-
-
2
22:00
発
⇒
08:20
着
- 所要時間:
- 10時間20分
- 乗換
-
5
回
25分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
22分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-
-
3
22:00
発
⇒
08:27
着
- 所要時間:
- 10時間27分
- 乗換
-
6
回
25分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
21分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
17分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-
-
4
21:50
発
⇒
08:55
着
- 所要時間:
- 11時間5分
- 乗換
-
5
回
42分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
28分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 藤沢駅北口行
-
23分
-
神奈川中央交通 [船33]インター経由 大船駅西口行
-
22分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-