出発
グリーンハイツ西(埼玉県)
到着
戸塚柳
再検索
2024年06月13日
13:36 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:12 ⇒ 20:30
-
6時間
18分
-
2,280円
(IC:2,261円)
-
乗換7回
-
-
2
-
14:12 ⇒ 20:30
-
6時間
18分
-
2,280円
(IC:2,261円)
-
乗換7回
-
-
3
-
14:12 ⇒ 20:43
-
6時間
31分
-
2,520円
(IC:2,513円)
-
乗換7回
-
-
4
-
14:37 ⇒ 21:43
-
7時間
06分
-
1,920円
(IC:1,897円)
-
乗換6回
-
-
1
14:12
発
⇒
20:30
着
- 所要時間:
- 6時間18分
- 乗換
-
7
回
9分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
17分
8番のりば
-
西武バス [本52] 川越グリーンパーク行
-
37分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [大01] 浦和美園駅西口行
-
-
おでかけ記事戸塚柳周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:12
発
⇒
20:30
着
- 所要時間:
- 6時間18分
- 乗換
-
7
回
9分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
17分
8番のりば
-
西武バス [本52] 川越グリーンパーク行
-
37分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [大01] 浦和美園駅西口行
-
-
3
14:12
発
⇒
20:43
着
- 所要時間:
- 6時間31分
- 乗換
-
7
回
9分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
24分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [大02-2]新道経由 浦和学院高校行
-
-
4
14:37
発
⇒
21:43
着
- 所要時間:
- 7時間6分
- 乗換
-
6
回
17分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山20] 狭山市駅西口行
-
15分
-
茶の花号 [奥富・狭山コース]右回り 新狭山駅北口行
-
30分
<当駅始発>
-
西武バス [川越62] 川越駅西口行
-
17分
8番のりば
-
西武バス [本52] 川越グリーンパーク行
-
35分
7番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [大01] 浦和美園駅西口行
-