出発
新屋(兵庫県)
到着
松風ギャラリー前
再検索
2024年06月21日
23:52 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:16 ⇒ 18:59
-
11時間
43分
-
6,260円
-
乗換5回
-
-
2
-
07:16 ⇒ 19:05
-
11時間
49分
-
6,180円
-
乗換5回
-
-
3
-
07:16 ⇒ 19:07
-
11時間
51分
-
6,080円
-
乗換4回
-
-
4
-
07:16 ⇒ 19:12
-
11時間
56分
-
7,380円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:16
発
⇒
18:59
着
- 所要時間:
- 11時間43分
- 乗換
-
5
回
18分
<当駅始発>
-
全但バス 八鹿-村岡-秋岡線 八鹿駅行
-
2時間
8分
-
高速バス 夢千代号 大阪梅田〔阪急三番街〕行
-
-
【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
その他の高速バスを見る
-
2
07:16
発
⇒
19:05
着
- 所要時間:
- 11時間49分
- 乗換
-
5
回
18分
<当駅始発>
-
全但バス 八鹿-村岡-秋岡線 八鹿駅行
-
2時間
8分
-
高速バス 夢千代号 大阪梅田〔阪急三番街〕行
-
-
【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
その他の高速バスを見る
7分
<当駅始発>
-
加古川市 かこバス別府ルート 別府(加古川市)行
-
-
3
07:16
発
⇒
19:07
着
- 所要時間:
- 11時間51分
- 乗換
-
4
回
18分
<当駅始発>
-
全但バス 八鹿-村岡-秋岡線 八鹿駅行
-
2時間
8分
-
高速バス 夢千代号 大阪梅田〔阪急三番街〕行
-
-
【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
その他の高速バスを見る
-
4
07:16
発
⇒
19:12
着
- 所要時間:
- 11時間56分
- 乗換
-
5
回
18分
<当駅始発>
-
全但バス 八鹿-村岡-秋岡線 八鹿駅行
-
2時間
37分
-
高速バス 夢千代号 大阪梅田〔阪急三番街〕行
-
-
【注意】運行・運休日に関しては、必ず予約サイトで確認をお願いします
その他の高速バスを見る
6分
<当駅始発>
-
加古川市 かこバス浜手ルート 別府(加古川市)行
-