出発
岩木(兵庫県)
到着
大曲り(兵庫県)
再検索
2024年06月16日
22:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:30 ⇒ 18:12
-
5時間
42分
-
4,010円
-
乗換8回
-
-
2
-
09:40 ⇒ 17:07
-
7時間
27分
-
3,810円
-
乗換8回
-
-
3
-
09:40 ⇒ 17:07
-
7時間
27分
-
3,810円
-
乗換8回
-
-
4
-
07:40 ⇒ 18:12
-
10時間
32分
-
4,230円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
12:30
発
⇒
18:12
着
- 所要時間:
- 5時間42分
- 乗換
-
8
回
19分
<当駅始発>
-
てくてくバス(たつの市) 播磨新宮駅-上郡駅 西播磨総合リハビリセンター行
-
24分
-
てくてくバス(たつの市) 播磨新宮駅-上郡駅 播磨新宮駅行
-
-
おでかけ記事大曲り(兵庫県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:40
発
⇒
17:07
着
- 所要時間:
- 7時間27分
- 乗換
-
8
回
19分
<当駅始発>
-
上郡町 鞍居・光都線 光都バスセンター行
-
24分
-
てくてくバス(たつの市) 播磨新宮駅-上郡駅 播磨新宮駅行
-
33分
-
神姫バス JR網干-龍野-新宮駅-山崎 山崎(宍粟市)行
-
-
3
09:40
発
⇒
17:07
着
- 所要時間:
- 7時間27分
- 乗換
-
8
回
20分
<当駅始発>
-
上郡町 鞍居・光都線 光都バスセンター行
-
25分
-
てくてくバス(たつの市) 播磨新宮駅-上郡駅 播磨新宮駅行
-
33分
-
神姫バス JR網干-龍野-新宮駅-山崎 山崎(宍粟市)行
-
-
4
07:40
発
⇒
18:12
着
- 所要時間:
- 10時間32分
- 乗換
-
7
回
20分
<当駅始発>
-
てくてくバス(たつの市) 播磨新宮駅-上郡駅 西播磨総合リハビリセンター行
-