出発
戸塚バスセンター
到着
番場(横須賀市)
再検索
2024年06月14日
21:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:00 ⇒ 09:00
-
3時間
00分
-
2,180円
-
乗換5回
-
-
2
-
00:35 ⇒ 08:37
-
8時間
02分
-
2,170円
-
乗換4回
-
-
3
-
23:33 ⇒ 09:00
-
9時間
27分
-
2,420円
-
乗換4回
-
-
4
-
21:40 ⇒ 09:00
-
11時間
20分
-
2,070円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:00
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
5
回
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸71]金井経由 大船駅西口行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船32]渡内経由 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
増便について
-
-
おでかけ記事番場(横須賀市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
00:35
発
⇒
08:37
着
- 所要時間:
- 8時間2分
- 乗換
-
4
回
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸52][深夜バス] 俣野公園・横浜薬大前行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
増便について
-
-
3
23:33
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 9時間27分
- 乗換
-
4
回
28分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81][深夜バス] 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
増便について
-
-
4
21:40
発
⇒
09:00
着
- 所要時間:
- 11時間20分
- 乗換
-
5
回
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸72]ヒルズ南戸塚経由 大船駅西口行
-
33分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-
27分
<当駅始発>
-
京急バス [八31] 安浦二丁目行
-
増便について
-