出発
仏果山登山口
到着
天神町(神奈川県)
再検索
2024年06月26日
00:05 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:09 ⇒ 13:26
-
6時間
17分
-
3,940円
-
乗換8回
-
-
2
-
07:09 ⇒ 13:26
-
6時間
17分
-
3,940円
-
乗換8回
-
-
3
-
07:09 ⇒ 13:42
-
6時間
33分
-
3,830円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:09 ⇒ 13:42
-
6時間
33分
-
3,830円
-
乗換7回
-
-
1
07:09
発
⇒
13:26
着
- 所要時間:
- 6時間17分
- 乗換
-
8
回
46分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
48分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
-
2
07:09
発
⇒
13:26
着
- 所要時間:
- 6時間17分
- 乗換
-
8
回
34分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平57]【急行】 平塚駅北口行
-
41分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤08]市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
-
3
07:09
発
⇒
13:42
着
- 所要時間:
- 6時間33分
- 乗換
-
7
回
46分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
48分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
-
4
07:09
発
⇒
13:42
着
- 所要時間:
- 6時間33分
- 乗換
-
7
回
34分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平57]【急行】 平塚駅北口行
-
41分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤08]市民病院経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-