出発
桜台(愛川町)
到着
天神町(神奈川県)
再検索
2024年06月26日
00:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:01 ⇒ 11:13
-
5時間
12分
-
3,550円
-
乗換9回
-
-
2
-
05:47 ⇒ 11:13
-
5時間
26分
-
3,450円
-
乗換8回
-
-
3
-
05:47 ⇒ 11:42
-
5時間
55分
-
3,370円
-
乗換7回
-
-
4
-
05:47 ⇒ 11:42
-
5時間
55分
-
3,530円
-
乗換8回
-
-
1
06:01
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 5時間12分
- 乗換
-
9
回
14分
-
神奈川中央交通 [厚59]中荻原経由 厚木バスセンター行
-
14分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
27分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
36分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
-
11分
<当駅始発>
-
京急バス [三26] 三崎港(神奈川県)行
-
-
2
05:47
発
⇒
11:13
着
- 所要時間:
- 5時間26分
- 乗換
-
8
回
28分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
27分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
36分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
-
11分
<当駅始発>
-
京急バス [三26] 三崎港(神奈川県)行
-
-
3
05:47
発
⇒
11:42
着
- 所要時間:
- 5時間55分
- 乗換
-
7
回
28分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
27分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 長後駅西口行
-
19分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
25分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
-
4
05:47
発
⇒
11:42
着
- 所要時間:
- 5時間55分
- 乗換
-
8
回
28分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
27分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
12分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘27] ドリームハイツ行
-
19分
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
46分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-