出発
河原町(秦野市)
到着
天神町(神奈川県)
再検索
2024年06月26日
00:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:00 ⇒ 10:21
-
4時間
21分
-
3,180円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 10:21
-
4時間
21分
-
3,300円
-
乗換8回
-
-
3
-
05:35 ⇒ 09:57
-
4時間
22分
-
3,050円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:18 ⇒ 11:01
-
4時間
43分
-
3,420円
-
乗換9回
-
-
1
06:00
発
⇒
10:21
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
7
回
40分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
16分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
45分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
-
2
06:00
発
⇒
10:21
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
8
回
40分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
16分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
18分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻13]平和町経由 辻堂駅南口行
-
17分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
42分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗6] 長井(神奈川県)行
-
-
3
05:35
発
⇒
09:57
着
- 所要時間:
- 4時間22分
- 乗換
-
6
回
16分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
35分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
36分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
-
-
4
06:18
発
⇒
11:01
着
- 所要時間:
- 4時間43分
- 乗換
-
9
回
19分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻01] 辻堂駅北口行
-
8分
-
神奈川中央交通 [藤01]神明町経由 藤沢駅北口行
-
26分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
36分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗5] 横須賀市民病院行
-
16分
<当駅始発>
-
京急バス [海31]引橋経由 三崎港(神奈川県)行
-