出発
福祉センター前(横浜市泉区)
到着
桜山四丁目
再検索
2024年06月14日
22:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:01 ⇒ 08:21
-
2時間
20分
-
1,740円
-
乗換5回
-
-
2
-
05:20 ⇒ 08:08
-
2時間
48分
-
1,620円
-
乗換4回
-
-
3
-
22:54 ⇒ 07:21
-
8時間
27分
-
2,090円
-
乗換4回
-
-
4
-
22:54 ⇒ 07:43
-
8時間
49分
-
1,780円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:01
発
⇒
08:21
着
- 所要時間:
- 2時間20分
- 乗換
-
5
回
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
22分
7番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌40]小坪経由 逗子駅行
-
増便について
-
6分
<当駅始発>
-
京急バス [逗21] 田浦駅(神奈川県)行
-
増便について
-
-
おでかけ記事桜山四丁目周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
05:20
発
⇒
08:08
着
- 所要時間:
- 2時間48分
- 乗換
-
4
回
17分
-
神奈川中央交通 [戸13]ひなた山経由 戸塚駅東口行
-
23分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸71]金井経由 大船駅西口行
-
24分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船32]渡内経由 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
22:54
発
⇒
07:21
着
- 所要時間:
- 8時間27分
- 乗換
-
4
回
28分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81][深夜バス] 藤沢駅北口行
-
22分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F1]深沢・大仏経由 鎌倉駅東口行
-
6分
<当駅始発>
-
京急バス [逗21] 田浦駅(神奈川県)行
-
増便について
-
-
4
22:54
発
⇒
07:43
着
- 所要時間:
- 8時間49分
- 乗換
-
4
回
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45][深夜バス]飯島経由 平島(神奈川県)行
-
33分
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
22分
7番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [鎌40]小坪経由 逗子駅行
-
増便について
-
5分
4番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗18] イトーピア中央公園行
-
増便について
-