出発
ザ・プリンス箱根芦ノ湖
到着
葉山福祉文化会館
再検索
2024年06月24日
14:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
16:02 ⇒ 21:28
-
5時間
26分
-
4,420円
-
乗換8回
-
-
2
-
15:02 ⇒ 21:11
-
6時間
09分
-
4,710円
-
乗換10回
-
-
3
-
15:02 ⇒ 21:11
-
6時間
09分
-
4,710円
-
乗換10回
-
-
4
-
15:32 ⇒ 21:41
-
6時間
09分
-
4,570円
-
乗換9回
-
-
1
16:02
発
⇒
21:28
着
- 所要時間:
- 5時間26分
- 乗換
-
8
回
5分
-
神奈川中央交通 [さ02]綾瀬市役所経由 吉岡工業団地行
-
25分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
32分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤51]下屋敷・市民病院経由 藤沢駅北口行
-
21分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]富士見ヶ丘経由 鎌倉駅東口行
-
臨時バスについて
-
11分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗2] 葉山(葉山町)行
-
-
おでかけ記事葉山福祉文化会館周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
15:02
発
⇒
21:11
着
- 所要時間:
- 6時間9分
- 乗換
-
10
回
22分
<当駅始発>
-
伊豆箱根バス [J]大涌谷経由 小田原駅東口行
-
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国06] 西湘テクノパーク循環行
-
11分
-
神奈川中央交通 [二32]テクノパーク経由 二宮駅南口行
-
33分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
19分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
13分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻01] 辻堂駅北口行
-
21分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]富士見ヶ丘経由 鎌倉駅東口行
-
臨時バスについて
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
-
3
15:02
発
⇒
21:11
着
- 所要時間:
- 6時間9分
- 乗換
-
10
回
22分
<当駅始発>
-
伊豆箱根バス [J]大涌谷経由 小田原駅東口行
-
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国06] 西湘テクノパーク循環行
-
11分
-
神奈川中央交通 [二32]テクノパーク経由 二宮駅南口行
-
33分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
19分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
13分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻01] 辻堂駅北口行
-
21分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]富士見ヶ丘経由 鎌倉駅東口行
-
臨時バスについて
-
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗16] 湘南国際村センター前行
-
-
4
15:32
発
⇒
21:41
着
- 所要時間:
- 6時間9分
- 乗換
-
9
回
22分
<当駅始発>
-
伊豆箱根バス [J]大涌谷経由 小田原駅東口行
-
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [国06] 西湘テクノパーク循環行
-
11分
-
神奈川中央交通 [二32]テクノパーク経由 二宮駅南口行
-
32分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 平塚駅北口行
-
15分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤07]南仲通経由 藤沢駅北口行
-
21分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]富士見ヶ丘経由 鎌倉駅東口行
-
臨時バスについて
-
9分
2番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗71] 佐島マリーナ入口行
-