出発
平安町二丁目
到着
日当(神奈川県)
再検索
2024年06月16日
06:26 出発
レンタカー検索
-
1
06:30
発
⇒
09:44
着
- 所要時間:
- 3時間14分
- 乗換
-
5
回
36分
2番のりば
<当駅始発>
-
横浜市営バス [29] 横浜駅前行
-
9分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 戸塚駅東口行
-
35分
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [船2] 梶原(神奈川県)行
-
増便について
-
-
おでかけ記事日当(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:27
発
⇒
09:44
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
5
回
10分
-
横浜市営バス [16]平安町循環 向井町1丁目,鶴見駅前〔東口〕方面
-
36分
2番のりば
<当駅始発>
-
横浜市営バス [29] 横浜駅前行
-
14分
東口A1番のりば
<当駅始発>
-
横浜市営バス [26] 海づり桟橋行
-
35分
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [船2] 梶原(神奈川県)行
-
増便について
-
-
3
06:27
発
⇒
09:44
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
5
回
10分
-
横浜市営バス [16]平安町循環 向井町1丁目,鶴見駅前〔東口〕方面
-
36分
2番のりば
<当駅始発>
-
横浜市営バス [29] 横浜駅前行
-
12分
8番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [110] 杉田平和町行
-
増便について
-
35分
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [船2] 梶原(神奈川県)行
-
増便について
-
-
4
06:27
発
⇒
09:44
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
5
回
10分
-
横浜市営バス [16]平安町循環 向井町1丁目,鶴見駅前〔東口〕方面
-
36分
2番のりば
<当駅始発>
-
横浜市営バス [29] 横浜駅前行
-
20分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 戸塚駅東口行
-
35分
-
江ノ電バス [A21]大船駅・常楽寺経由 鎌倉駅東口行
-
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [船2] 梶原(神奈川県)行
-
増便について
-