出発
川和高校入口
到着
日当(神奈川県)
再検索
2024年06月16日
06:37 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:13 ⇒ 10:24
-
3時間
11分
-
1,980円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:13 ⇒ 10:24
-
3時間
11分
-
1,990円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:43 ⇒ 10:24
-
3時間
41分
-
1,590円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:43 ⇒ 10:24
-
3時間
41分
-
1,590円
-
乗換5回
-
-
1
07:13
発
⇒
10:24
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
10分
3番のりば
<当駅始発>
-
横浜市営バス [98] 長津田駅前行
-
41分
-
神奈川中央交通 [戸17]湘南泉病院経由 戸塚駅東口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F12]深沢経由 桔梗山行
-
-
おでかけ記事日当(神奈川県)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
07:13
発
⇒
10:24
着
- 所要時間:
- 3時間11分
- 乗換
-
6
回
10分
3番のりば
<当駅始発>
-
横浜市営バス [98] 長津田駅前行
-
41分
-
神奈川中央交通 [戸17]湘南泉病院経由 戸塚駅東口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F12]深沢経由 桔梗山行
-
-
3
06:43
発
⇒
10:24
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
5
回
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [121] 保土ケ谷駅西口行
-
36分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 戸塚駅東口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F12]深沢経由 桔梗山行
-
-
4
06:43
発
⇒
10:24
着
- 所要時間:
- 3時間41分
- 乗換
-
5
回
36分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 戸塚駅東口行
-
34分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸81] 藤沢駅北口行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F12]深沢経由 桔梗山行
-