出発
団地入口(厚木市)
到着
片瀬山入口
再検索
2024年06月21日
22:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:25 ⇒ 09:32
-
3時間
07分
-
1,810円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:25 ⇒ 09:32
-
3時間
07分
-
1,860円
-
乗換4回
-
-
3
-
05:35 ⇒ 08:52
-
3時間
17分
-
2,130円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:10 ⇒ 09:32
-
3時間
22分
-
2,020円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:25
発
⇒
09:32
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
4
回
26分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
34分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
5分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス 藤ヶ谷経由片瀬山循環 藤沢駅南口行
-
臨時バスについて
-
-
2
06:25
発
⇒
09:32
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
4
回
26分
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 海老名駅西口行
-
20分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
18分
-
神奈川中央交通 [辻33]羽鳥山経由 辻堂駅北口行
-
5分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス 藤ヶ谷経由片瀬山循環 藤沢駅南口行
-
臨時バスについて
-
-
3
05:35
発
⇒
08:52
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
5
回
25分
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 海老名駅西口行
-
19分
3番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 吉岡芝原行
-
25分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻26]大庭隧道経由 辻堂駅北口行
-
22分
-
神奈川中央交通 [藤12]大庭隧道経由 藤沢駅北口行
-
5分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F23]片瀬山経由 湘南車庫行
-
臨時バスについて
-
-
4
06:10
発
⇒
09:32
着
- 所要時間:
- 3時間22分
- 乗換
-
4
回
43分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 平塚駅北口行
-
41分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
5分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス 藤ヶ谷経由片瀬山循環 藤沢駅南口行
-
臨時バスについて
-