出発
光が丘小学校前(神奈川県)
到着
大船駅東口交通広場
再検索
2024年06月24日
14:14 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:52 ⇒ 18:11
-
3時間
19分
-
1,850円
-
乗換5回
-
-
2
-
14:22 ⇒ 17:56
-
3時間
34分
-
2,120円
-
乗換6回
-
-
3
-
14:22 ⇒ 18:11
-
3時間
49分
-
1,910円
-
乗換5回
-
-
4
-
14:22 ⇒ 18:11
-
3時間
49分
-
1,900円
-
乗換5回
-
-
1
14:52
発
⇒
18:11
着
- 所要時間:
- 3時間19分
- 乗換
-
5
回
20分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台12] 南林間駅行
-
5分
-
神奈川中央交通 のろっと〔北部ルート〕 市役所(大和市)行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
41分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
-
おでかけ記事大船駅東口交通広場周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:22
発
⇒
17:56
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
6
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
14分
-
神奈川中央交通 [戸61]いちょう団地・上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
26分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 大船駅東口行
-
臨時バスについて
-
-
3
14:22
発
⇒
18:11
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
5
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
35分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [立01] 立場ターミナル行
-
41分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-
-
4
14:22
発
⇒
18:11
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
5
回
14分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 南林間駅行
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] 長後駅西口行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 立場ターミナル行
-
41分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 大船駅西口行
-