出発
藤沢(中井町)
到着
湘南たかとり五丁目
再検索
2024年06月05日
16:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:47 ⇒ 21:42
-
3時間
55分
-
3,000円
-
乗換8回
-
-
2
-
17:47 ⇒ 21:42
-
3時間
55分
-
3,000円
-
乗換8回
-
-
3
-
17:47 ⇒ 21:42
-
3時間
55分
-
2,900円
-
乗換8回
-
-
4
-
17:17 ⇒ 21:26
-
4時間
09分
-
2,940円
-
乗換9回
-
-
1
17:47
発
⇒
21:42
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
8
回
3分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
42分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
13分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻01] 辻堂駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]富士見ヶ丘経由 鎌倉駅東口行
-
-
おでかけ記事湘南たかとり五丁目周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
17:47
発
⇒
21:42
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
8
回
3分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
41分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
13分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻01] 辻堂駅北口行
-
27分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]富士見ヶ丘経由 鎌倉駅東口行
-
-
3
17:47
発
⇒
21:42
着
- 所要時間:
- 3時間55分
- 乗換
-
8
回
3分
-
神奈川中央交通 [秦92]上井ノ口・日赤病院経由 秦野駅南口行
-
42分
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 平塚駅北口行
-
13分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻01] 辻堂駅北口行
-
33分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船08] 金沢八景駅行
-
-
4
17:17
発
⇒
21:26
着
- 所要時間:
- 4時間9分
- 乗換
-
9
回
7分
-
神奈川中央交通 [秦96]グリーンテク経由 秦野駅南口行
-
19分
-
神奈川中央交通 [長38]綾瀬市役所経由 長後駅西口行
-
10分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長55] 上飯田車庫行
-
22分
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 戸塚バスセンター行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 平島(神奈川県)行
-