出発
坂本(明和町)
到着
勢和振興事務所
再検索
2024年06月25日
22:58 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:54 ⇒ 15:58
-
8時間
04分
-
2,560円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:54 ⇒ 15:58
-
8時間
04分
-
2,560円
-
乗換6回
-
-
3
-
07:54 ⇒ 15:58
-
8時間
04分
-
2,810円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:54 ⇒ 15:58
-
8時間
04分
-
2,790円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:54
発
⇒
15:58
着
- 所要時間:
- 8時間4分
- 乗換
-
6
回
12分
-
明和町町民バス 大淀ルート右循環 イオンモール明和行
-
17分
<当駅始発>
-
明和町町民バス 大淀ルート右循環 イオンモール明和行
-
1時間
5分
-
おかげバス(伊勢市) 東大淀・明野・小俣線 伊勢赤十字病院行
-
-
2
07:54
発
⇒
15:58
着
- 所要時間:
- 8時間4分
- 乗換
-
6
回
12分
-
明和町町民バス 大淀ルート右循環 イオンモール明和行
-
16分
<当駅始発>
-
明和町町民バス 大淀ルート右循環 イオンモール明和行
-
1時間
6分
<当駅始発>
-
おかげバス(伊勢市) 東大淀・明野・小俣線 伊勢赤十字病院行
-
-
3
07:54
発
⇒
15:58
着
- 所要時間:
- 8時間4分
- 乗換
-
7
回
12分
-
明和町町民バス 大淀ルート右循環 イオンモール明和行
-
16分
<当駅始発>
-
明和町町民バス 大淀ルート右循環 イオンモール明和行
-
42分
<当駅始発>
-
おかげバス(伊勢市) 東大淀・明野・小俣線 伊勢赤十字病院行
-
-
4
07:54
発
⇒
15:58
着
- 所要時間:
- 8時間4分
- 乗換
-
7
回
12分
-
明和町町民バス 大淀ルート右循環 イオンモール明和行
-
16分
<当駅始発>
-
明和町町民バス 大淀ルート右循環 イオンモール明和行
-
42分
<当駅始発>
-
おかげバス(伊勢市) 東大淀・明野・小俣線 伊勢赤十字病院行
-