出発
高浜台
到着
神社前(横浜市都筑区)
再検索
2024年06月08日
16:50 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:43 ⇒ 21:28
-
3時間
45分
-
3,440円
-
乗換5回
-
-
2
-
16:51 ⇒ 21:02
-
4時間
11分
-
1,840円
-
乗換5回
-
-
3
-
16:51 ⇒ 21:02
-
4時間
11分
-
1,960円
-
乗換6回
-
-
4
-
17:11 ⇒ 21:28
-
4時間
17分
-
3,440円
-
乗換5回
-
-
1
17:43
発
⇒
21:28
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
5
回
47分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平75]上井ノ口経由 秦野駅南口行
-
-
2
16:51
発
⇒
21:02
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
5
回
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
43分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 保土ケ谷駅東口行
-
33分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [121] 新横浜駅行
-
-
3
16:51
発
⇒
21:02
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
6
回
17分
9番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
-
18分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻13]平和町経由 辻堂駅南口行
-
14分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [藤21]市立病院・辻堂駅経由 藤沢駅北口行
-
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸38] 保土ケ谷駅東口行
-
33分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [121] 新横浜駅行
-
-
4
17:11
発
⇒
21:28
着
- 所要時間:
- 4時間17分
- 乗換
-
5
回
54分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平76]中沢橋経由 秦野駅南口行
-